Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen zur Seite

  • André Heimrich
    André Heimrich Vertrieb / Transportmanagement

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 10
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: info@acc-cargo.com

  • Christopher Heimrich
    Christopher Heimrich Disposition / Transportmanagement

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 23
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: c.heimrich@acc-cargo.com

  • Fabian Heimrich
    Fabian Heimrich Fulfillment

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 17
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: f.heimrich@acc-cargo.com

  • Kevin Korschewsky
    Kevin Korschewsky Teamleiter Nohra

    Tel: +49 (0) 36 43 / 4 89 92 91
    Fax: +49 (0) 36 43 / 7 76 93 90
    E-Mail: nohra@acc-cargo.com

  • Thomas Ley
    Thomas Ley Logistik / Disposition

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 11
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: t.ley@acc-cargo.com

  • Dana Müller
    Dana Müller Buchhaltung / Disposition

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 10
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mails:
    d.mueller@acc-cargo.com
    dana.mueller@queens-log.de

  • Christiane Schneider-Schwabe
    Christiane Schneider-Schwabe Qualitätsmanagement / Personal

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 15
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: c.schneider@acc-cargo.com

  • Monique Hoffmann
    Monique Hoffmann Avisierung

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 14
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mails: m.hoffmann@acc-cargo.com

  • Monika Herbarth
    Monika Herbarth Avisierung / Disposition Kleinverkehre

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 16
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: m.herbarth@acc-cargo.com

  • Josefine Ley
    Josefine Ley Disposition

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 13
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: j.ley@acc-cargo.com

  • Maximilian Schenck
    Maximilian Schenck Disposition / Kleintransporter

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 13
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: m.schenck@acc-cargo.com

  • Dirk Wodrich
    Dirk Wodrich Lager

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 21
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: d.wodrich@acc-cargo.com

  • Ingolf Wintzer
    Ingolf Wintzer Lager

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 18
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: j.wintzer@acc-cargo.com

  • Christian Koch
    Christian Koch Paketversand

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 18
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: versand@acc-cargo.com

Ihre Nachricht

Schicken Sie uns Ihre Nachricht. Wir melden uns bei Ihnen so schnell wie möglich.

Nicht lesbar? Neu laden. captcha txt

Bitte geben Sie den Suchbergiff ein und drücken Sie die Eingabetaste.