Ihre Ansprechpartner

Wir stehen Ihnen zur Seite

  • André Heimrich
    André Heimrich Disposition / Transportmanagement

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 10
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: info@acc-cargo.com

  • Christopher Heimrich
    Christopher Heimrich Disposition / Transportmanagement

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 14
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: c.heimrich@acc-cargo.com

  • Thomas Jungk
    Thomas Jungk Fuhrparkleiter

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 12
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: t.jungk@acc-cargo.com

  • Kevin Korschewsky
    Kevin Korschewsky Teamleiter Nohra

    Tel: +49 (0) 36 43 / 4 89 92 91
    Fax: +49 (0) 36 43 / 7 76 93 90
    E-Mail: nohra@acc-cargo.com

  • Thomas Ley
    Thomas Ley Logistik

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 11
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: t.ley@acc-cargo.com

  • Dana Müller
    Dana Müller Buchhaltung / Disposition

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 10
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mails:
    d.mueller@acc-cargo.com
    dana.mueller@queens-log.de

  • Christiane Schneider-Schwabe
    Christiane Schneider-Schwabe Qualitätsmanagement / Vertrieb

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 15
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: c.schneider@acc-cargo.com

  • Heiko Engelhardt
    Heiko Engelhardt Vertrieb

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 22
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: info@acc-cargo.com

  • Monika Baubel
    Monika Baubel Fertigung Kleinteile

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 16
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: info@acc-cargo.com

  • Jasmin Mankowski-Jäntsch
    Jasmin Mankowski-Jäntsch Buchhaltung / Datenschutzbeauftragte

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 17
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19
    E-Mail: j.mankowski@acc-cargo.com

  • Kerstin Bender
    Kerstin Bender Montage / Versand

    Tel: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 10
    Fax: +49 (0) 36 93 / 8 85 71 19

Ihre Nachricht

Schicken Sie uns Ihre Nachricht. Wir melden uns bei Ihnen so schnell wie möglich.

Nicht lesbar? Neu laden. captcha txt

Bitte geben Sie den Suchbergiff ein und drücken Sie die Eingabetaste.